FRETE GRÁTIS EMBALAGEM TOTALMENTE DISCRETA PARCELE EM ATÉ 6X SEM JUROS FRETE GRÁTIS EMBALAGEM TOTALMENTE DISCRETA PARCELE EM ATÉ 6X SEM JUROS FRETE GRÁTIS EMBALAGEM TOTALMENTE DISCRETA PARCELE EM ATÉ 6X SEM JUROS FRETE GRÁTIS EMBALAGEM TOTALMENTE DISCRETA PARCELE EM ATÉ 6X SEM JUROS FRETE GRÁTIS EMBALAGEM TOTALMENTE DISCRETA PARCELE EM ATÉ 6X SEM JUROS

Algema para Mãos e Pernas | Algema X

R$149,00
R$141,55 com Pix
5% de desconto pagando com Pix
Ver mais detalhes
Receba ainda hoje o seu pedido.
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Não sei meu CEP
Descrição

Criada para imobilização, a Algema X mantém mãos e pernas afastadas, deixando o corpo totalmente submisso e pronto para a entrega. Um acessório indispensável para quem deseja viver experiências ousadas de dominação e controle.

Explore novas formas de prazer para momentos de fetiche intensos.